Vitalii Akulov

как смягчить боль внизу живота во время месячных?

таблетки не помогают

Лена Целобенок

Возьми нож и проткни себе живот

Валентина Калайгерда

пить спазмолитики

Кравченко

Выпий ношпы или темпалгина

Александра Бугай

Грелка на живот (лучше завернуть в полотенце) - тепло снимет спазм. Спазмолитиками лучше не злоупотреблять.

Женя Белякова

Я спасаюсь ревалгином. Но помогает он не очень быстро. Мне гинеколог какие-то свечи советовала. Но их названия я не помню.

Какое у тебя артериальное давление? Если тебе при месячных становится плохо (ухудшается общее самочувствие) , головокружение появляется, мушки перед глазами и возможн. потеря сознания - значит ты просто гипотоник, а при месячных давление еще больше понижается, вызывая такую бурную реакцию.