КМ
Константин Мизиркин

Болит живот во время месячных

Уже не в первый раз такое было. Сегодня сижу на уроке и вдруг внизу живота так заболело, что я под парту чуть не сползла но где то через секунд 30 всё стало нормально. Только не надо писать что надо провериться или что то типо этого просто скажите нормально ли это и почему это?

Дмитрий
Дмитрий

с каких пор острые боли - это нормально????

На
Надежда

Хм, такой странный вопрос. Вообще-то, у большинства людей болит живот в эти дни. Живот может болеть даже когда месячные скоро должны придти. И это вполне нормально.

ВМ
Владимир Мальцев

У меня та же проблема. Мне сказали, что с возрастом, а точнее, после родов, должно пройти. Просто наш организм еще не до конца сформировался.

Мария Анисимова
Мария Анисимова

занимайся спортом

АИ
Алексей Иванов

Если они у тебя это первый год, как все началось, то норм, а если уже все давно, то такое бывает. Может ты застудилась вот от это и болит. У меня такое было. Ужасные боли, но я сама виновата была ( нефиг по холодному полу ходить бес насков) (((

Кр
Кристина

Это ненормально. Тут и к гадалке ходить не надо. А раз это не норма, значит есть в организме нарушения какие-то, и без обследования не обойтись.

АГ
Андрей Голубятов

Это может быть гормональным сбоем вызвано, поэтому к врачу в любом случае идти придется. Я сама через это прошла, пропила по назначению врача курс Тайм-фактора - специального витаминно-минерального комплекса на основе растительных компонентов (многие из них, кстати, неплохо уменьшают симптомы ПМС), так с помощью веществ, входящих в его состав удалось гормоны в порядок привести, сейчас проблем нет.

Похожие вопросы
почему болит живот как перед месячными? почему болит живот как перед месячными? хотя до месячных еще 1,5 недели.
Живот. Почему во время месячных болит живот? (((
почему болит живот во время месячных
Болит низ живота, но месячных нет.
боль внизу живота, без месячных
почему болит живот как при месячных?
что делать когода живот болит как на месячные но месячных нет?
болит живот при месячных!
Болит низ живота как при месячных...
Подскажите. Так сильно болит живот во время месячных, что я даже скручиваюсь от боли (( Что подскажите от боли?