Ирина Аралова

Подскажите. Так сильно болит живот во время месячных, что я даже скручиваюсь от боли (( Что подскажите от боли?

Елена Брагина

можно дротаверин в таблетках (он же но-шпа) 1-2 шт.
пол-таблетки анальгина

А=
Алена =)

Пенталгин Н хорошо помогает.

Doniyor Uz

Но- шпу с анальгетиком и к гинекологу потом. Это нарушение уже какое-то.

Танюша Душечкина

Но-шпа. Или сходить в аптеку за специальными таблетками при месячных, новалгин

Юля Богданенко

Лучше, чем настойка водяного перца, средства нет. Обезболит и ослабит интенсивность, но там спирт. По инструкции.
Либо дицинон. Он не обезболит, но ослабит интенсивность - будет куда легче. Оба средства дешевые, но первое лучше, к тому же - натуральное

Полина

нужно определить какой яичник в стадии и занятся лечением этой стороны, если конечно не каждый месяц у тебя такие боли

Александр А

Как только месячные начинаются, сразу выпивай обезболивающее. И потом не терпи тоже боль, пей таблетки.