Аннет К

Сильные боли во время месячных что нужно делать

Ми
Минилбаева

выпить обезбаливающего. . говорят еще грелку можно приложить

0Ин80

письку брить надо аккуратнее

Кирилл Шитов

Лягай на спину и кирпичь клади на живот. Полегчает.

Дарья Костюхина

никаких грелок к животу, тебе сейчас насоветуют, таблетку и лежать, можно даже в школу не ходить

Azamat Amanturov

выпей нурафен, это просто обезбалевающее специально для такого типа боли ( мне всегда помогает).

Света Светлана

Классная вещь - найз. Мало того что боли снимает, так еще и кровотечение сильное успокаивает

Диман Ага Щас

Мастурбация. 1 (максимум 2) клиторных оргазма снимают спазмы любой жестокости. Только клиторная мастурбация, без проникновения (это только раздражает шейку матки и боль растягивается на долго). Так можно экономить на обезболивающих. Средство доступно в любом месте, в любое время бесплатно, быстро, эффективно. Странно, что девушки об этом не знают...