Надюшка Кривко

Боли во время месячных

С утра начались КД, через 3 часа начались сильные схваткообразные боли, которые сопровождались тошнотой, рвотой, головокружением, потемнением в глазах, бросило в холодный пот, еле добралась до кровати, ноги подкашивались. Приступ длился около 30 минут, после чего начал проходить, появилось сильное чувство голода и слабость, все мышцы были полностью расслаблены. С чем это может быть связано? Никогда такого не было, даже похожего. Мне 20 лет, гинекологическими заболеваниями не страдаю, регулярно посещаю врача.

Юл
Юлия

Таже фигня: DDDD

Dina Goron

Какой-то гормональный сбой. Лучше к врачу и ему рассказать

Евгения Кузнецова

Здравствуйте! У многих женщин менструации проходят с болями, температурой и всем присущем, поэтом это вполне нормаль, но если ранее такого не наблюдалось, возможно вы могли подстудиться или был какой то стресс для организма. ежели ничего такого не было, все таки в таких вопросах лучше проконсультироваться с вашим врачом! Будьте здоровы!)))

Dimon Yakubov

такое может быть и это нормально. У кого-то КД протекают так каждый месяц.... а у кого-то отмечается такое 1 раз в год. Выпейте любой спазмолитик и всё пройдёт - но-шпа или спазмалгон, сразу 2 таблетки, через 30-60 минут всё проходит. Остаётся только дикая слабость, после которой очень хочется спать