Елена Коннова

Как сделать так, чтобы во время месячных секс был более менее без крови и боли?

С девушкой долго не виделся. Оба хотим. Но у неё месячные начались. Как с месячными бороться?

Сергей Маркин

ты мазохистка

Jourando Di Vix

Никак. Только ждать. Самому то не противно в крови хлюпать члеником?

Ир
Ириша

Бред какой! ПотЕрпите пару дней - не помрете! Как это без крови во время месячных - у нее же кровоточит! Очень легко в этот период занести ей инфекцию, да и удовольствия она точно не получит, т. к. , если говорить проще, у нее внутри рана, в которую ты будешь "тыкать"...

Александр Монахов

Нужно подорожник приложить на 10-15 минут, они должны пройти.

Сергей Сафонов

При возбуждении выделения на время прекращаются обычно.

Ju
Julietta

Месячные - такой период, когда без крови не получится. А боли и не должно быть, если женщина возбуждена.

Kattabek Gaffarov

если доведешь до оргазма, боли не будет, желательно девушке перед сексом принять душ и пользоваться тампонами, а не прокладками

Дмитрий Винчестер

Секс и есть само лечение боли при М.

Санек Соколов

У меня сразу после секса при месячных, кровь фонтаном полилась и боли начались адские, на стену лезла, думала сдохну.. . ещё и воспаление началось, пришлось лечиться.. . теперь ни в жизни.. . никогда!!!