Андрей Лакомов

Во время месячных кровь свёртывается

У меня месячные обильные и при каждом менструальном цикле кровь выходит сгустками. Это нормально ? 😞

Ви
Виктория

сходите к гинекологу.

Матрос Април

Такое бывает это свернутая кровь, но если это происходит из месяца в месяц то советую обратится к врачу!

Уколов Константин

Это в принципе нормально. Каждой женщине свойственны свои месячные.... у каждого по разному они идут.... (но если это происходит регулярно и часто то лучше обратится к гинекологу)