Наталья Мамедова

секс во время месячных что будит если заняться сексом с девушкой во время месячных без презерватива? крови не было !

Татьяна Лабутина

Может быть беременность. Меясячные это не показатель, даже если не было крови.

Борис Ежов

как это во время месячных и не было крови? вообще это не гигиенично и грозит инфекцией!

Mike

Во время этого дела нельзя без презерватива, грозит уретритом и воспалением...

Лена Холодкова

Все, выше высказавшиеся, правы.

Гаджи Рашидов

у девочки может случится апоплексия