ОК
Ольга Криницкая

можно ли заниматься сексом во время месячных без презервативов?

Владимир

Нет нельзя.

Роман Павлов

хочешь забемененить, тогда вперед: )
да и какой в этом кайф:)

Ек
Екатерина

Можно. Некоторые доктора говорят что даже нужно (очищение идет лучше, по принципу ершика в туалете 🙂. А вот без презерватива нельзя, вредно для мужчины. Кровь загибается во все каналы на половом органе и начинаются серьезные воспалительные процессы

Ga
Galina

ну проверь

Владислав Пятак

Соблюдая элементарную гигиену...

Питон Питон

лучше не стоит

Юля Лойе

ты не там спрашиваешь!!))))))) если муж относится к этому нормально, то можно!

Юля Кременева-Лебедева

почему нет.... заняться сексом можно в любое время если это не напрягает одного из партнеров, а если вы имели ввиду можно ли забеременеть.. . можно, по этому лучше кончать на живот....

Kurbon Otambekov

это для мужчины опасно, так что не сотит

Паша Гордеев

Если хочешь заработать себе проблемы - то давай, вперёд! Что? Подождать слабо????