Дмитрий Суслин

Можно заниматься сексом во время месячных? Если нет, то почему?

Какие последствия?

Юрий Арчаков

Не эстетично и не гигиенично..

Конфетная Зая

Можно, но нежелательно, не гигиенично во первых, во-вторых не очень приятно..

Ольга

Как бы противопоказаний особых нет. Но можно и инфекцию занести, да и ничего приятного в этом. Что не подождать? тогда одевайте Изделие #2!!!!А до и после секса - в душ, срочно, оба!!