Татьяна Конева

Секс во время месячных

Занимались сексом во время месячных, акт был не защищен. После акта месячные продолжались 2 дня, но слабо. какова вероятность беременности?

=M
=Zmn=- Myxamor

Ни фига не будет

El
Elgo

вероятность маленькая, но все же есть. Все зависит от индивидуальных особенностей ваших организмов.

Ирина Соболева

вероятность есть всегда, подруга залетела так

Насти Никулина

вероятность = 0.
т. к. за 3-4 дня ДО месячных и 5-7 дней после месячных невозможно забеременеть

Ксения Гудова

Вероятность существует!

Ирина Сурыгина

я кончаю своей жене в это время, и ничо, прокатывает!

Камо Мовсисян

во время месячных у женщины НЕТ яйциклетки. если твоя подруга залетела так, Инна, то значит о каком-то сюжете в своей жизни она попросту забыла