Са
Сашка

а как порноактеры занимаются сексом без презерватива?

Юлия Пухова

Там все серьезно. Постоянные мед. комиссии. Договор о не трахании на стороне и т. д.

Garry Smile

Я не уверен в твоем возрасте, но в любом случае инфа полезная. Тут вопрос не корректно - ты или про беременность, либо про венерологию.
В любом случае - при и том обстоятельстве и том - они очень тщательно за собой следят, это все таки их профессия, они дают свое тело на камеру за деньги, то есть в любом случае им постоянно нужно за собой следить. Кому нужна беременная или сифозный "порноактер-са" ?
По моему доступно ответил.

Светлана Сорочинская

понарошку.. . каскадер-смертник

Надежда Дронова

так же ебут, только без гандона, потом вытаскивают чтоб кончить на морду, вот и все

Артур С

Есть другие способы предохранения.))