Елена Смирнова

Занимался сексом с проституткой без презерватива. Что будет теперь мне?

Роман Ибрагимов

кастрация, однозначно! но не ограничивайся полумерами и лучше сразу ампутируй на хрен! -))

Михаил Шпиев

Тебе теперь ничего не будет - спать с проститутками не наказуемо. А вот с тобой может быть всё - от гонореи до СПИДа. Беги в КВД на профилактику.

Александр Романцов

Куча венерических болезней. И потерянная самооценка. :с

Наталья Назарова

Расстрел и повешение одновременно. А потом тело твое расчленят и закопают в разных местах.

Сергей Левшонков

Вряд ли проститутка пошла бы на это...

Ел
Елена

Врач скажет, что делать. А если жена узнает, то и покажет как.

Виталий Кузнецов

Сдашь анализы в Кожвендиспансере (они анонимны) узнаешь

Николай Бохан

Все что угодно, бегом к венерологу.