Анастасия

Занимался со своей девушкой сексом, занимались без презерватива... >>>

Занимался со своей девушкой сексом, занимались без презерватива. Через 2-3 дня девушке хочется очень солёного, сладкого... говорит, что как-то поменялись у нее вкусовые рецепты. Выпила молока з сыром - начало подташнивать. Скажите пожалуйста, что это может быть? Занимались сексом аккуратно! На трезвую голову. Помогите, успокойте.. . Я детей хочу, но не сейчас...

Анфиса Затонская

заранее тебя уже готовит, чтоб не так неожиданно было если вдруг!))

Ирина Тачкова

Да, им всем хочется, чтоб вокруг них плясали вот и вдувают все как одна по юности этот бред

Александр Козуров

рано еще
не может так рано проявиться

Екатерина Жеребятьева

она тебя подье.. ывает

Be

презервативы очень надежны. не верьте девушке. если бы он порвался-это бы заметили. он как шарик лопнувший выглядит.
девушка мнительная. еще деньги на аборт попросит-вот увидите.

ОК
Ольга Коновалова

беги в аптеку за тестом и.. . одолжи на всякий случай денег !!!(правда тест два дня беременности не покажет, нужно около двух, трех недель)

Говорят, что выражение: "2 часа, как я беременна" вполне вероятно. Организм начинает перестраиваться и девушка это может почувствовать. Возможно наверное и всё остальное, но тут женщины тебе скорее объяснят. А вот заниматься сексом без презика. а потом хвататься за голову- не по мужски! Беречь надо и свою подругу от нежелательной беременности, и своего возможного ребёнка, который для вас обоих будет не нужен. А дети, говорят, это чувствуют! Если в презике не комфортно- есть контрацептивные препараты, которые предотвратят беременность, но. . не инфекционные заболевания! ДУМАЙ!! ! И желательно головой!

Елена Конова

Организм начинает реагировать на беременность никак не через 2 дня, а через 2 недели и позже. И то не у всех. Скорее всего, залетела Ваша так называемая подруга с кем-то другим, а хочет сделать, чтобы Вы посчитали, что ребёнок от Вас. Не соглашайтесь, не регистрируйте его на себя и требуйте проведения экспертизы ДНК. Хотя она и дорогая, но будете точно знать, что он не Ваш. В этом уверена на 99%. А с дамой этой после всего рвите любые контакты. Она не научилась с людьми общаться и уважать не умеет ни других, ни себя.