Николай

заниматься сексом без презервативов но внутрь девушке не кончать, какого вероятность того что она забеременеет?

Александр Экгардт

вероятность всегда есть

Ки
Киса

Добрый вечер, вероятность есть, но она очень мала) забеременеть-это не такой уж и легкий процесс и для оплодотворения одной капли будет недостаточно) но если вы прибегаете к ППА, нужно помнить важное правило: после 1-ого и 2-ого раза ( если он есть) , мужчина должен справить малую нужду, дабы вымыть активные сперматозоиды из мочеточного канала и увеличить процент того, что женщина не забеременеет

Елисей Евлампиев

Средний процент высокий, если вы фертильны. Потому что рано или поздно ваша реакция где-нибудь вас подставит, зевнули раз - и получите, распишитесь. Я, конечно, знаю таких, которые всю жизнь пользуются ППА, и норм, но рисковать бы сама не стала...

Галина Фокина

а с чего вы взяли? некоторые пары без презерватива пол года не могут зачать

Дашка Беляшина

Многие пары практикуют прерванный секс, как способ предохранения.

Павел Шерстнёв

на самом деле судить трудно. Ведь сперма вырабатывается еще до пика. Так что тут 40/100