Вадим Климов

Забеременеет моя девушка если без презерватива, у её 1 раз 😄

Юрий Розанов

вы с луны? или с марса? или только из пещеры вышли?... элементарно прежде чем засунуть палец в розетку думаете что током дернет? ну что за безталковость то такая

Сл
Слава

Если не будешь в нее кончать, то не залетит)

Anvarjon

Легко)))

Ольга Воробейчик

Смотря когда были критические дни. Если сразу после них то не залетит. Так как яйцеклетка не успеет развиться: ) но учти- у некоторых мужчин сперматозоиды могут жить неделю: -)

Вероника Клименкова

да да тройню родит

Наталья Алексейцева

нет, если не кончать)