Питон Питон

Какая может быть любовь, когда мой друг говорит, если его девушка забеременеет, то он ее на аборт отправит ?

меня вот всегда интересовало, нахер тебе девушка, когда можно снять шлюху и получить тактильные ощущения.

Дмитрий Бондарев

да нет тут никакой любви...

Катерина Ионова

к стенке такого парня.. . и без права на последнее желание...

Пл
Плохой

У него любовь к девушке, а не к своим детям. Он ещё не знает, что будет девушка делать аборт или не будет-от него совсем не зависит...

Оксана Леонова

таких дибилов как в старину сжигать надо. если он девушку любит. а ребёнка не хочет, то он никогда не сделает, чтобы она забеременела

Nurmuxammad Nurmametov

А если она и правда забеременеет?
Что тогда?

Если она не захочет аборт делать?
Он же бросит её!Она останется одна, с ребенком. .

Зачем ей такой человек?

Нет, конечно, это не любовь

Та
Татьяна

Причём тут любовь и желание иметь детей? А если девушка очень любит парня, но детей иметь пока не хочет, а он против аборта? Она обязана рожать теперь что-ли, иначе её обвинят в нелюбви и сожгут на костре? Такое ощущение что тут отвечают только 15-летние дети, которые сидят в розовых очках на шее у родителей и философию разводят.

Игорь Васильев

Конечно, никакой любви) Если не готов брать ответственность...

Аkram Zaidov

Кома, да это так, но в этом вопросе все таки решать девушке, а любящему парню надо идти за её решением, если она сама захочет ребенка, а он будет против, то он вполне имеет право бросить её , но это её дело, в любом случае последнее слово за девушкой