Вадим Корниенко

Я занялся сексом с девушкой в попу и начанчал ей туда занимались сексом без презерватива она может забеременеть?

David

Конечно. И родит тебе какушонка

Александр Терновский

На хую были шкурки от помидор? Нет? Тогда пиздец, будешь ты папашкой.

Галчёнок Лисина

Да. Результат вылезет в этот же день

Roza A.

Обязательно родит, только через анал.

Алексей Малинин

Бегут сперматозоиды своим путём и мечтают.
- Я стану космонавтом.. .
- А я стану врачом ...
- А у меня будет много детишек.. .
И тут самый внимательный говорит - Ша пацаны, обломайтесь, мы в жопе...

Евгения Семенова

конечно.. . может но уже не от тебя а тебя ждет полное обрезание.

Альберт Ломанов

) Мне б такую девушку) Только я предохраняюсь