Илья Гордеев

занялся с девушкой сексом с презервативом!.

и потом снял его! сходил помыл и посал! через 7-8 минут занялись без него! может ли она забереминить..??

Юлия

А нахер тогда вообще его одевать нужно было. ? А возможно забер в любой момент особенно в дни овуляции.

Вікторія

Конечно может. Занялись же без него, удачи в отцовстве, если что 🙂
Надеюсь тебе повезло и не будет беременности 🙂

Саша Кириенко

Бакланы безграмотные.

Гу
Гузель

может. спермики могли остаться у вас возле уретры, вы могли их и не увидеть.

Роман

забеременеть можно всегда. Даже от смазки. Очень маленькая вероятность, но есть.

Андрей Мальцев

а второй презик купить жаба задушила?
сэкономил?

Оличка

Если ты в неё кончил то да...

Ольга Коптелова

А ты как думаешь? Если уже кончил в неё, дак кончил. Тем более может и не забеременеть. Там всё 50/50

Иван Гришанов

Может. Обычно вероятность беременности при прерванном ПА 1 к 3. А в этом конкретном случае с учетом спермы оставшейся в канале от первого раза вероятность еще выше.

Мусульманин Бакылы

так и беременеют..