Virys

Секс без презерватива

Занялись первый раз с девушкой сексом без презерватива. Ощущения просто улётные! Перед оргазмом я вынул член и не кончил вообще! Каков шанс забеременеть девушке? ?

Дарья Вовк

ха лошара

Иван Машкин

импотентушка

Юлия Лысенко

а надо было закончить.. шо ж ты так испугался.. и убежал..

Ирина Степанова

Не парься, все будет хорошо. У меня каждый день секс и все без презика. До сих пор не папа, а фурыжу с 16 лет. За весь свой сексуальный опыт презиком пользовался раза два, максимум, и то по пьяни, ощущения проверить) ) Конечно, тут ещё от "цепляния" головастиков в сперме зависит..