Да
Даша

нужен совет! Секс без презерватива.

ночью был секс с девушкой ( с презервативом) она кончила и я кончил. Пошли помылись и спать. Проснулись часов через 8-10 и снова занялись сексом, но уже без презерватива. К в нее не кончал, но вед все равно у мужчин во время секса выделяется смазка, и в ней могут содержаться сперматозоиды. Вопрос какова вероятность у нее забеременеть? Зарание спасибо!

Марианна Смирнова

Через неделю узнаешь

Ir
Ira

Подожди несколько недель и узнаешь о результате от партнера.

Светик Егорова

у всех женщин по-разному. вот я вообще ненавижу предохраняться и тьфу тьфу)

Илья Пролыгин

Есть ли жизнь на марсе или нет, это науке не известно.

Роман Громов

посоветуй ей сходить к гинекологу, та пропишет оральные контрацептивы и вы сможете без презерватива не беременеть, если доверяете дуг другу (презер спасает и от ЗППП)

Илья Ларькин

риск всегда есть