Ahmed Ahmed

Когда можно заниматься сексом с девушкой без презерватива и без угрозы на то, что она заберемениет?

Екатерина Сергеева

считать хорошо обучены, вот и просчитывайте дни - до и дни после

Екатерина

а потом будешь здесь спрашивать беременна она или нет

уж лучше в презервативе

Лю
Люлька

никогда! нет таких дней! есть дни моловероятные для зачатия, но 100% нет. так что лучше всегда с защитой, а уж когда детей захотите, то вперед и с песней хоть каждый день будет секс без защиты)))))

Ал
Александр

Только в том случае, когда усвоишь ПРАВОПИСАНИЕ в РУССКОМ ЯЗЫКЕ, до это сексом заниматься противопоказано!!!