Егор

Секс с презервативом или без него, одинаковый эффект, или с презервативом хуже?

Sole Abdulloev

Секс с презервативом - немыслимая глупость.

Интимная близость в период неплодности

Объективно говоря, в интимной близости не всегда в полной мере присутствуют оба аспекта: и достижение единства, и родительские функции. Когда супружеская близость имеет место в период неплодности женщины, её объективный смысл и цель — углубление единства супругов. (Возможность зачатия ребёнка отходит на второй план, хотя это не должно быть предметом боязни или даже агрессии). Единство тогда становится внутренним содержанием акта близости. Если пара стремится к укреплению своего единства, то тогда сексуальные действия и внутренние стремления мужчины и женщины будут в согласии с объективным внутренним содержанием акта. Проще говоря, акт близости будет для них тем, чем должен быть. Любое другое намерение, с которым вступают в интимную близость, будет нарушать эту гармонию. К сожалению, можно перечислить множество других намерений, которыми руководствуются люди, вступая в половую близость: желание заработать, стремление снять напряжение или развлечься, удовлетворить любопытство, неумение справиться с половым возбуждением, своего рода «коллекционерство», стремление удовлетворить чувство собственного достоинства и даже жажда мести. Нет нужды объяснять, что все эти мотивы недостойны человека и ведут к деградации его. Как сами участники такого акта, так и взаимоотношения между ними всё больше теряют человеческий облик, вырождаются.

Использование в период неплодности средств контрацепции абсолютно бессмысленно и нецелесообразно. Заметим, что из 30 дней цикла лишь 3 дня характеризуются реальной плодностью. Люди, которые в период неплодности калечат сами себя и/или извращают акт интимной близости, заслуживают сочувствия. Они похожи на человека, который, зная, что три дня в месяц идёт дождь, целый месяц ходит с открытым зонтом и ещё на всякий случай в резиновых сапогах. Близость с использованием средств контрацепции в период естественной неплодности является таким нонсенсом, что обосновать это логически невозможно.

Сама боязнь плодности (порождённая незнанием вопроса) разрушает единство супругов. Супружеской близости в этот период должна сопутствовать готовность принять ребёнка, даже если он вопреки ожиданиям будет зачат. Только таким образом действительно удастся да конца избавиться от этого страха (особенно, когда речь идёт о женщине).

Яцек Пуликовский

Иными словами, противозачаточные средства - чистой воды мошенничество. Только зря потратите деньги, и только. Как следует из описанного выше, можно спокойно, безо всяких таблеток, кувыркаться хоть 10 часов в сутки по меньшей мере неделю напролёт, если есть желание.

Queen Татьяна......

секс с презвативом - это секс с самим презервативом, а не с женщиной)))

Филюк

с ним безопаснее по всем параметрам

Илья Бузенков

На сколько я знаю, мужчине не нравится, несмотря на то, что научились делать супертонкие.. .

Анна Никуленкова

основной эффект бывает после.

Александра Мирошникова

Без презерватива приятнее.
Секс в презервативе - это как целоваться в противогазе

Ирина Борисова

Может для начало стоит попробовать, а потом уже самому делать выводы?!

Техотдел Вчдр-2

Надо думать о партнере? Безопасность для двоих

Светлана Елисеева

А ты любишь работать в резиновых перчатках?...)))))

Виктория Хатищева (Семенова)

вроде особой разницы нет) только с презервативом безопаснее (1+1=3 если им не пользоваться)