Кирилл Меланич

Как мне бороться с прыщами, если я с девушкой не могу заняться сексом?

мне 20 лет, ей 17 лет.. . Она очень скромная, с ней до свадьбы нельзя занятся сексом, она мусульманка и я тоже муслим (если выросли в такой семье возможно меня понимаете).. .
Нуу вот вообщем, я ходил к доктору, и со многими посоветовался, сказали что это из-за гормонов.. . надо заниматься сексом, но я очень её люблю, не могу изменять.. . что мне делать, может есть какой нибудь другой выход.. . может кто-то расскажет про свой личный опыт.. .
Спасибо всем заранее!

Ол
Ольга

наждаком перед сном

В:
Виктория :)

гормоны от секса не уйдут)) )
прыщи могут быть от проблем с пищеварением. у меня они пропали, когда я перестал есть молочные продукты. оказалось, у меня была непереносимость молока. у тебя может что-то другое. но секс тут не причём - это чушь))

Светлана Селиванова

мыть лицо.. . а вообще со временем пройдут