Кристина Кхетрару

проблемы. прыщи на попе что делать и как бороться?

Наталья Савицкая

Так мыть надо попу чаще. Это потнички на попе.

Ма
Маргарита

На чистую кожу в течении недели наносить мазь бензилбензоата 20% в течении 3-4 дней, хоть мазь и не от прыщей, но помогает 100 % !!!

Александр Козуров

сдать кровь на гормоны! у вас повышены андрогены

Аня Сиделева

Это может быть связано с проблемами с пищеварением, пропейте курс полисорба по 3 грамма 3 раза в день 7 дней, это сорбент, который выведет все скопившиеся токсины и шлаки, курс пробиотика (линекс или нормобакт) , гигиену ежедневную соблюдайте и все пройдет.

Сергей Емельянов

От прыщей попробуйте клиндовит. Дважды в день наносите на кожу, цинковая паста точечно. Вместо клиндовита можете взять любой антибиотик (мирамистин, хлоргексидин) и протирать им проблемные места. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба (по 3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Удачи