Сергей Николаевский

у меня прыщ на попе!!! Как убрать?

Ва
Валерия

Стиснуть зубы, и терпеть.. . )

Сергей Концедалов

Возьмите Тетрациклиновую мазь, или синтомициновую, или, если нет ничего под рукой, хотя бы мед натуральный, положите небольшое количество на пластырь бактерицидный и прилепите на всю ночь к прыщу.
Утром снимите, сотрите излишки крема, и намажьте прыщ йодом.
пару дней так сделаете и все пройдет.

Толкователь Снов

сядь голой попой на муравейник

Га
Галина

Да ладно тебе, кто там увидит?

ДА
Дарья Алексеева

Разберись сначала с причиной появления прыщей. Часть я выложил их на своем сайте. Если хочешь поподробней узнать о причинах - то можешь скачать мою книжку - она бесплатная. Там ты и узнаешь, как убрать прыщи на попе.