Олег Панк

как убрать складку под попой?

как убрать складки в этих местах, что на фото выделеы красными кружками, делаю упражнения, эффекта ноль, мб какой-то массаж поможет? меня она напрягает, она сильно видна при включенном в комнате свете, а при естественном её не видно

Тетя Софа

Классная попа. Походите на массаж или приседания с гантелями.

Елена Дрон

Вообще, тупой конечно вопрос, потому что никакой складки нет, это физиология тела.
Но если уж так хочется подтянуть тело, то найди шейпинг с Синди Кроуфорд. Да, старенький, ещё с 90-х, комплексы упражнений, что первый, что второй, рассчитаны на поддержание мышц всего тела в тонусе.
Найди, не пожалеешь.
Там первые упражнения после лёгкой разминки, как раз выполняются на ноги, попу, бёдра. Само то!

Николай Лепёшкин

Либо штангу на плечи или гантели.
Приседание с ними, только гантели не ставь на плечи, там нагрузка идет на квадрицепс больше и аналогично со штангой на груди

Ма
Малаша

обертывания, скрабы ну и спорт)