Сергей

какие упражнения нужно выполнять, чтобы убрать складки под попой? мне скоро будет 16

ДА
Дмирий Афоничкин

складки...это же так круто!=0)оставь их

Василий Будрик-Былинский

Какие нафиг складки на жопе в 16 лет? Ещё задница толком не отросла, а уже убирать что-то хотите.
Если уж сильно беспокоят - запишитесь на фитнес. Ходите на занятия, выполняйте гимнастические упражнения, растяжку мышц ног (и заодно разглаживание складок). Вибромассажёр с ремнём есть специальный - зацепляете за попу и стоите, а он вибрирует. Раньше много такие в рекламе показывали на тв.

Татьяна Афонина

Можно выполнять такие упражнения как:
1)Приседания. Делать нужно по 30 приседаний по 3 раза.
2) Лягте на гимнастический коврик на живот и делайте взмахи ногой. По 30 взмахов на каждую ногу
Удачи: )

Ольга Вишнякова

Махи ногами назад или вверх при стойке на руках и коленях-поза собачки. Антицеллюлитный массаж ног и ягодиц особенно помогает за неделю.

Мария Агамалян

ебать ты колобок!
даже у моей одноклассницы таокго нет, а она весит дохуя!