Одинокий Волк

как убрать бока? какие упражнения для этого нужно делать? какие упражнения для этого нужно делать?

Файзулла Асадулла

какчать пресс не легче в книге или где то посмотреть

Pupkov Pupkov

как вариант: бег.

Дмитрий Спиридонов

Мне избавиться от боков помогла прессотерапия. Давно уже слышало про данную процедуру, но ни как не могла решиться. И в конце концов 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все боков как не бывало.

Настя Горетова

Существует множество других упражнений, с помощью которых
можно легко накачать пресс в
домашних условиях. Главное –
выбрать то, что подходит именно
Вам. Ну и, конечно же,
систематичность – тренироваться можно через день или через два, но
больших перерывов быть не
должно, иначе все старания
сводятся на нет. Трёх раз в неделю
по 40-45 минут будет вполне
достаточно, и уже где-то через 2 недели Вы увидите, как талия
уменьшается в объёмах, а живот
заметно подтягивается. После
тренировки можно 10 минут
покрутить обруч.