Aleko Cxadadze

Какими упражнениями можно убрать бока, особенно со стороны спины?

Эльвира Хамитова

Есть одно очень хорошее упражнение, я Вам его открою. Называется "НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, ОСОБЕННО УГЛЕВОДОВ! " Это упражнение вкупе с дробным питанием творит чудеса, избавляя вас от боков, спины и всякого другого свисающего жира.

Ярослав Данилюк

Ооо, не перевелись ещё на Руси люди, которые хотят убрать бока. А я вот хочу сжечь жир на левой ноге. Какими упражнениями, не подскажите? Вот вы сейчас спросили то же самое.

Ольга Смирнова

диета низкоуглеводная.
она убирает и с боков и даже с лица жир.

при чем тут упражнения?

или вы думаете, что если (к примеру) крутить обруч, то жир уйдет только с боков. а как тогда убирают жир с лица? вы не думали?) )

только диета!

Даниил Павлов

хула хуп или как его в общем дерзай. уберет всё 🙂

Лю
Люба

худеть надо

Дима Пирский

гормоны, диеты инсулин в норму.. . и кардио..