Елена Шмакова

какие упражнения посоветуете чтобы убрать бока? я знаю много упражнений, но может что нового расскажите))

Галия Туктарова

ходи пешком 5 км в день

Анатолий Павлович

Бока отдельно не убираются! Прочитай учебник по физиологии за 9ый класс, там описан процесс жиросжигания. Жир не горит в одном месте. А знаешь ты "много" упражнений на тренировку косых мышц брюшного пресса, по всей видимости.

Be

диагональные скручивания, подъем ноги лежа на боку, наклоны в сторону.

Анастасия Шацких

Слушай умных людей.. . Алиневод дело говорит.. . жир сгорает равномерно по всему телу.. . и для этого необходима строгая диета, и долгие аэробные нагрузки.. . А наклонами в сторону, ты лишь качаешь косые мышцы под жиром.. . бока от этого не только не уменьшатся, а наоборот станут шире.. . за счёт увлечения мышечного объёма...