Денчик

Какие упражнения помогут убрать бока? с пресом я разобралась, а вот бока убрать не могу. помогите пожалуйста.

Максим Мочейко

на счёт упражнений не скажу, а вот если перейдешь на 5-6 разовое питание в день, бока уйдут очень быстро.. . у меня за пару недель ушло, легко

Виктория

а прес как убрала

Ольга Груздева

когда качаешь пресс поворачивай голову то в правый бок то в левый бок и все

Марина

Низкоуглеводка+кардио.

Да
Дарья

наклоны в стороны и диета, жир уберёшь, но может ширина мышцы боковой увеличиться)