Адрюшка Rush

Какие упражнения помогут убрать низ живота и бока? Какие упражнения лучше всего помогут это сделать?

Екатерина Иванова

Обруч верное средство.

Анастасия Титовец

нужно начать качать нижний и боковой пресс

Сергей Горохов

Обруч поможет, или наклоны в стороны, только наклоняться нужно так низко чтоб прочувствовался жир))

Екатерина Бурдукова

В одном месте похудеть нельзя. Худеет все тело от кардио нагрузок и диеты, а не от качания пресса, наклонов и прочей ерунды.

Nefillim

жир локально не горит.
Лучшее упражнение для похудения, это то, которое включает максимум больших мышц.
И такое упражнение это приседание со штангой.