Марина Шкляева

какие упражнения помогут наиболее эффективно убрать живот в домашних условиях?

Наталья Мариничева

тяжеловато живот убирать : упражнения на пресс в термопоясе + диета

Рено Капелюшкин

пресс качай каждый день 2 раза в день

Галина Лебедева

РЕКОМЕНДУЮ ВНИМАТЕЛЬНО рассмотреть программу пилатеса, также в рунете можно найти видео по жиросжигаюшей йоге, а я сейчас занимаюсь зумбой (смесь латинских танцев )

Элай

купите себе кардиотренажер и тренируйтесь.