Роман

Как В Домашних Условиях Убрать Живот?

Наталия Червякова

для начала надо посчитать свою суточную потребность в калориях, самая простая формула это вес х30. Это примерное кол-во калорий которая необходима на день что бы удерживать вес не измененным. Съедая чуть меньше этой нормы мы вынуждаем организм тратить то, что он запас. Мы не можем генерировать калории из воздуха, так что у нашего организма не останется выбора как потихоньку поедать самого себя 🙂 Упражнения на пресс локально не убирают живот, они направлены на увеличения рабочей мышцы!

Sahib Abidov91

Низкоуглеводная диета и упражнения на сжигание калорий.

Владимир Додонов

Делай пресс через день по 5 подходов и 20 раз ( если больше 20, то увиличивай на 5 ) скручивание и поднятие ног.

Ванька

меньше есть больше какать

Ksю Анатоlьevна

Низко углеводная диета, снижайте калорийность...