Мария Романова

как убрать живот и бока в домашних условиях

Алексей Туманов

Сократить до 2 000 ккал. в сутки без ущерба для здоровья, посмотреть таблицу каллорийности продуктов и примерно расчитать что можно, при этом пить много жидкости, чай вода ..тренироваться надо тогда, когда начнёте выскальзывать из штанов, а то если начать сейчас, то весь жир не сгонится, а просто на просто закачается в мышцы и тогда уже это будет не согнать, а качаться надо чтобы подтягивать освободившуюся от жировых прослоеек кожу, а потом когда всё что надо сбросите, вот тогда медленно переходить в тренажёрный зал . И при этом нужно проконсультироваться с врачом, нагрузки можно не всем !

Trend Stayler

пресс+отжимания. могу неплохую программу посоветовать бесплатную. сам пользуюсь.

Эльмира

Самый провереный способ : заверни живот в кулинарную пленку и вперед: бегать, приседать, качать пресс

Виктория Сорокина

Во первых нужно правильное питание. Лучше всего живот убирает легкий бег, плюс для укрепления мышц можно покачать пресс, вот посмотри тут пару упражнений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Раймова

Начнем с того, что живот и бока растут от того, что мышцы не работают. Пресс, скручивания на пресс. И подходы надо делать 3-4 по 30-40 раз, не сразу конечно. Плюс ко всему этому убрать из рациона жирное, сладкое и содержащее сахар, алкоголь в том числе. 3-6-12 месяцев гарантировано все уберется, но к тому времени думаю уже в спорт зал потянет!

Аня Иванова

у мужчины живот? а пивом случайно не балуетесь? если да, то прекратите и походите в тренажерный зал, "...все пройдет как с белых яблонь дым... "

Руслан Юмаев

оху.. тельная диета- ПМЖ. Расшифровать? ПОПРОБУЙ МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Лёха

Изменить жизнь.. . диеты помогают на короткое
время... не нужно есть сахар... сдобу.. . жирное
копченое.. . килограммы уйдут сами незаметно...

Ю*
Юлёк ***

Вообще худеть на так сложно как кажется.. чего все парятся… убрала сахар, на ужин кефир и побольше чая как вот здесь продают http://vk.com/skinnytea вот и весь рецепт

Ри
Ринат

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу.