Ел
Елена

Подскажите комплекс упражнений для мужчин в домашних условиях, чтоб убрать живот и бока.

Если можно то все подробнее описать! ! !Придерживаться определённой диете не могу!!!

Екатерина Власова

Без диеты не обойтись а вот если вы будете питаться 5 раз в день маленькими порциями расчитывая свой рацион, а также бег поможет согнать лишний жир, и конечно уражнения на пресс которые вы сможете найти на ютубе

Олеся

Раз, Два, Три - больше бегай, меньше жри!
Отдельно живот не убрать, убирать нужно все сразу. Больше кардио/аэробных упражнений: бег, скакалка, велотренажер. Меньше дивана, пива, майонеза и колы.

Сергей Нечепоренко

Бля!!! В зал ходить не могу, диеты придерживаться не могу. Но, бля, сильно хочу нормальное тело!!! Сиди дома, на диване!

Ксения Прокофьева

Главное правильное питание и преобладание кардиотренировок в твоей тренировочной программе. Подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Светлов

не могу или не хочу?? ?
не убедил

Аня

убери жир для начала