Андрей Вересковский

как убрать бока? какие физ упражнения надо для этого делать?

Мария Великанова

есть много разных упражнений например : ложишься на бок, ногу на ногу, одна рука на полу вторая у головы, и поднимаешь туловище к ногам на день по 2 раза, по 20 раз будет супер.

Дм
Дмитрий

необходима аэробная нагрузка (бег, велосипед, лыжи, плавние)

Ан
Аня

приседания со штангой на плечах! не только ноги но и пресс бока низ спины все прокачает!

Дина Колпикова

Выше ответ: бег, плавание, лыжи, велосипед. Я полностью согласен.

Н*
Настя **

Только база

Светлана Козаченко

Мне чтобы избавиться от живота и боков помогла прессотерапия. До этого качала пресс, результат не сильно был заметен, больше мучений. А так 7 процедур прессотерапии, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все живота и боков как не бывало. Вообщем я очень довольна.