Анна Саламатина

Как сделать талию тонкой, И убрать лишнее с боков? Какие упражнения делать?

А если я буду пресс качать, талия шире не станет? как правильно качать пресс?

Шире от пресса не станет. Шире станет если боковые мышцы КАЧАТЬ. А првести в тонус то не страшо. А если делать упражнение вакуум, то за недельку вообще 2-3 см уйдёт

Yula Bobrovskaya

что бы убрать лишнее с боков пресс не не надо качать. Качая пресс увеличиваешь мышцы а значит и увеличиваешь талию. Тебе нужна безуглеводная диета и кардио нагрузки 3-4 раза в неделю (медленный бег, вело тренажёр итд) 30-40 минут так что бы ритм сердца был примерно 120 ударов в минуту

Роман Шлыков

Качать пресс каждый день, самое лучшее время с 16 до 18. Начинать с десяти раз и с каждым днём всё больше.

Любовь Примаковская

Самое простое - крутить обруч. Реально помогает! И достаточно минут 15 в день, только регулярно, и уже очень скоро Вы увидите результат. Обруч берите не очень уж тяжелый, но и не пластмассовый!