Вл
Владимир

Как убрать бока и сделать талию???

Блин, выросли бока (((( Хочу подтянуть живот и убрать бока. Подскажите по своему опыту пожалуйста!!!

Toshka

вы все не правы одним накачиванием пресса жир не уберется, пресс будет только если в теле не больше 15 % жира вобщем надо ещё бегать или хотя бы ходить на плавание.

Наталья Алексина

Если уберешь бока, то талию делать уже не надо, сама появиться её просто за боками не видно

Рустам Расулов

Привет друзья. Очень долго страдал лишним весом. Как и Вы пробовал разные вещи, диеты, упражнения. Давайте будем откровенны с собой, нас хватает на все это не на долго.

Единственный эффективный способ избавится от лишнего веса, чистить организм от шлаков. У меня даже товарищи с фитнесс клубов говорили, что тренеровки даже с тренерами не всегда помогают. На это нужно очень много времени, регулярность, и если это забросить, лишний вес вернется в щитаные дни.

Вот информация у размышлению [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и снизу мои результаты после того, как я ее применил на себе. Так же можете посмотреть реальные результаты и других моих друзей, в соответствующем разделе.

Хотите раз и навсегда избавится от лишнего веса? Теперь у Вас есть такая возможность.
С искренним уважением, будьте счастливы!

Марго Акопян

похудейте и бока уйдут и будет талия. жир не сгорает только лишь на боках. и те кто пишут про упражнения типа обруча или мельницы-мало в этом разбирается. упражнениями вы ничего не добъетесь. нужна жесткая безуглеводная диета и кардиоупражнения-бег самое лучшее.

Ульяна Ульяна

наждачка всё уберёт

Евгения Мяус

ложитесь на спину. поднимаете ноги. очень хорошо для пресс и бока.
лежите боком. ногой, которая сверху делаете движения: сгибаете колено, разгибаете, потом поднимаете взмахов, опускаете...

Сергей Алексеенцев

Мельница и скручивания боковые, лучше с бодибаром на плечах, раз по 50, и все будет))

Ольга Петрова

обруч. желательно с утяжелением и шариками на внутренней поверхности. синяки 1 неделю, а потом отлично!

Анна Титова

меня тоже тот вопрос мучает )
я сегодня себе хула хуп зказала по интернету) надеюсь на него)

Ольга

строгая диета, например, только кефир в течении 7-10 дней. крутить обруч и качать пресс и вообще побольше двигаться, ходить, бегать, прыгать, сексом заниматься

Юл
Юлия

Кардио нагрузки плюс снижение
потребления углеводов.

Ни
Никита

Диеты дают не долгий результат. Лучше займитесь йогой и принимайте активированный уголь. Вот диета, да: если сядите на диету у вас небудет силы на активный образ жизни. Тем самым то что вы съели будет накапливаться в организме и ва несможете это тратить. Так что только не диета. Удачи!

Людмила Селезнева

Правильное питание в совокупности с регулярным кручением обруча и качанием пресса. Только так.

Возбуждения Регулятор

обруч!!! Эффект 100%