Игорь Дмитриев

как убрать бока на талии мучного и сладкого не ем а откладывается именно этом месте

Екатерина Мельникова

спортом заниматься!

Галина Иванова

Ответ простой! Питаться сбалансированно . Бока растут не только от сладкого . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бек Пашаходжаев

заняться спортом!

Эдуард

Постараться меньше сидеть, больше двигаться и веселее жить. Динамика самой жизни приведет в порядок не только бока.

Анна Титова

обмен веществ скорее нарушен, больше двигайтесь, пейте воды до 3 л