Байкер Саньча

Три недели как не ем мучное-сладкое-все вредное. Набрала 3 кг. Как такое может быть? Почему?

Ем мало, но все полезное. Хожу-плаваю. Качаю пресс, делаю приседания. Вес увеличивается.

Алёна Ручкина

Или еда очень калорийная или только начали спортом заниматься, в самом начале вес увеличивается немного

Денис Зайцев

а что едите? ! Одно Мясо? Или травой питаетесь? На обьемы смотри, вес из за менстр. цыкла меняется.

Ка
Катерина

Это происходит потому, что при реском снижени иобъёма получаемых питательных веществ происходит интенсивное их запасаие, т. е. набор веса, этот эфект прекратится, как только оррганизм привыкнет к новому рациону. (Может занять длительное время)

Елена Зимина

Только вода поможет похудеть.

Степан

к врачу

Марина Негожина

Значит, не для вас это. Сядьте на другую диету

Наталия Мартынова

функция организма жить. ему пофик на вашу тонкую талию. когда начинаете голодать либо мало есть-он замедляет обмен веществ и похудеть ну очень трудно... скорее всего эти 3 кг вода... нужно питаться хорошо. много. но без сладкого. углеводы источник энергии. если этот источник энергии перекрыть начнет сжигать жир. никуда не денется. главное чтобы обмен веществ не замедлился-нельзя устраивать голодовку-типа утром огурчик, после обеда огурчик, вечером яблоко. так нельзя похудеть. нужна норм еда. мясо, яйца, творог. и не выходить за рамки калорий.