Юлия Говенько

Сколько можно скинуть за неделю, если исключить полностью мучное и сладкое?

Миша Гаевских

Если жир уже устоявшийся и есть много висцерального жира, то сложно похудеть вообще.

Вы не делите шкуру неубитого медведя и не планируйте, а попробуйте.

Сказать можно всё что угодно.

Скажу 2 кг и 350 грамм. Поверили ?

Анютка Крошка

Если при этом ходить в зал и выкладываться, то можно и 5 кг скинуть. Если просто исключить мучное и сладкое и лежать - то ничего

Ирина Попова

можно вообще нисколько не скинуть.

Мария

соразмерно исключенному.

Александр Гордеев

можно вообще не похудеть, если не смените питание и не будете меньше кушать

Br
Brutpot

4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет. Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".