Ирина Алексеева

Если я полностью исключу из рациона...

Если я исключу из рациона хлеб, шоколад, макаронные изделия, сладкое, солёное, жирное, сахар, булочки торты пирожные и т. д всё буду есть по маленьким порциям я похудею !?

Ан
Анастасия

Безусловно. Но скорее всего до того как похудеете успеете основательно искалечить себя. А если полностью исключите солёное - ещё и с дедом Кондратием обниметесь.

1. Сладкое, солёное и жирное - жизненно необходимо организму.
2. Худеть очень быстро нельзя вообще. Тем более за счёт урезания рациона. Вы же не собираете отрезать себе ноги ниже колен чтоб меньше весить? ! Почему вы считаете, что можно не есть нормально?

3. Похудеть можно только если будете тратить калорий больше чем потреблять. Поэтому даже если вы почти совсем перестанете есть и будете сидеть за компом в интернете или телевизор смотреть (а из-за недостатка питания организм начнёт просить экономить энергию - апатия) , то всё равно не похудеете.
Бегом в спортзал!

Игорь Иванов

Конечно!... налегайте овощи, фрукты и нежирное отварное мясо....

Анастасия Зеленцова

Морда будет меньше, но грустнее
Чем сильней запрет, тем непреодолимее желание

Кушать МОЖНО ВСЕ вопрос в количестве и времени суток приема
Ознакомьтесь с правильным питанием, системой минус 60 и вам не придется мучить себя

Garik

Конечно, потом в 2 раза больше наберете

Елена Андрианова

Да. И на людей будешь кидаться от нервов.