Наталья Андрушко

Можно ли исключить хлеб из рациона вообще?

Пытаюсь похудеть, исключил макароны и прочие углеводы, перешел на фрукты, овощи и рыбу. Вот думаю не есть хлеб вообще. Какие последствия для организма могут быть если полностью исключить хлеб из рациона?

Станислав Романов

Если по утрам едите каши, то зерновых углеводов достаточно.

Алена Миронова

Я хлеб не ем лет семь, но его нужно есть хотя бы раз в неделю.... 50гр. хватит.

Ольга Агеева

Лучший способ похудеть-заниматься физ. упражнениями)

Ольга Томак

Не только хлеб, а и всё мучное,
организм вам только спасибо скажет.

Vladimir Rodin

нужно!.. особо промышленный.. .
свой можно до 10 утра.

Янина Борисова

не бойя, ничего не случиться

Радик Тазов

не ел хлеб до 15 лет, болезнь такая, что нельзя было
никаких особеных последствий не вижу, кроме того, что когда можно стало все есть, очень сложно привыкнуть

Илья Копылов

Самые благоприятные последствия будут.
Как это Вы исключили углеводы, если едите фрукты и овощи? А фрукты и овощи - это что, не углеводы? ? Пока будете фрукты и многие овощи есть, точно не похудеете.

Б_
Белла ____

Стоит исключить из рациона только хлеб из белой (рафинированной) муки высших сортов, а также всяческую сдобу. Хлеб обязательно употреблять, но только цельнозерновой.

Лена Пур

я его 3 года не ем

Гена Туманов

Миллиард китайцев и сотни миллионов японцев и корейцев хлеб не едят, и ничего...

Юлия

Научные исследования доказали . что хлеб не так-то и нужен организму, поэтому, думаю . ничего страшного не будет . Я его не ем и ничего ))

Дина Кочорова

нужно тогда чем-нибудь другим добирать витамин В, иначе начнут уголки губ трескаться и всякое такое.

Makc Pocha

можно, но немного и хлеб должен быть из твердых сортов пшеницы, грубого помола. пользуйтесь таблицами гликемических индексов продуктов.