Анастасия Лень

Если исключить из рациона полностью сладкое и белый хлеб плюс заниматься примерно час физ нагрузками ввиде упражнений)))

Через сколько будет результат и будит ли он вобще????

Roman Kaplya

Не будет. Потому что ничего из перечисленного ты делать не будешь.

Сл
Славик

вряд ли будет видимый результат, только невидимый. Конфеты, торты, пирожные, печенье, вафли, булки, батон, макароны, вермишель - помои в которых витаминов и клетчатки нуль, кроме того, белый сахар и связанное с ним гавно вроде шоколада вытягивает витамины и минералы из организма, а от белого хлеба и макарон можно и диабет заработать.
Но результат может быть, а может, и нет, но для организма это будет лучше в любом случае.
А вот от упражнений результат будет в любом случае виден уже через несколько месяцев.

Ольга Тимошинова

займись спортом основательно, и тогда питайся чем захочешь

Калипсо

Поживите в таком режиме 2-3 года, там видно будет.

Ольга Бровкина

Через 10-15 дней )))