Владимир Шабаров

Как можно сбросить пару лишних килограмм? Физ. упражнения не помогают. Сладкое и мучное убрала из рациона питания.

Zolotoy Parus

Физические упражнения не прекращать, увеличить нагрузку. Из рациона убрать ещё и мясное и молочное. Есть меньше, но чаще.

Светлана Орлова

Пейте больше воды и до еды обязательно за пол-часа минимум стакан воды.

Марина Куштавкина

Значит. они не лишние.

Ирина Карпова

Не есть на ночь, в идеале последний прием пищи в 18-19 часов.
Во второй половине дня ограничить углеводы.
И физическая активность должна быть хоть немного, не обязательно именно упражнения. Прогулка быстрым шагом, плавание, бег.
Если это "последние" лишние кг, то быстро они не уйдут. Их убрать обычно труднее всего.

Павел Габур

скоро уже заметишь.... главное высыпайся побольшеуголь активированный попей до еды три шт

Ольга Чернышева

Дело не в сладком и мучном.
Отказаться надо от картофеля, риса, моркови, свёкле, пельменей, ..много от чего... жареного не есть, копчёное, солёное... короче все вареное и тушеное

Оставить только мясо курицы, кролика, индейки, рыбы не жирных сортов, лучше треска, овощи (огурцы, помидоры, пекинская капуста, кабачки, баклажаны, перец, зелень)... из круп только гречка.

Чем чаще ешь, тем быстрее худеешь, порции должны быть маленькие по 100-130 гр

Михаил Важдалов

Воды простой, лучше родниковой выпивать до 2 л в сутки+физупражнения+ снижение количества калорий.

Андрей Козловцев

Жрать надо систематически а не когда хочется и не всякую диетическую хрень а свежие салаты и мясо .
Задницу свою по утрам подымать и на тощак делать зарядку, каждый день ! !
Тренировка через 3 месяца подтяет ваши свисшие булки .

Андрей *****

Спортзал и умный тренер вам в помощь или устроится на физически трудную работу, благодаря второму варианту на мне ни грамма жира))))