Домоводство

Во время войны нашим прабабушкам хлеб казался очень сладким. А вы уважаете хлеб?

Хлеб да вода - богатырская еда! Конечно любим. Главное - не переесть, а то на тренировке будет плохо.
Надежда Суворова
Лучший ответ
я редко ем хлеб
Aiperi Mirbekova
Я уважаю хлеб! Но ненавижу тех, кто делает подобие хлеба, регулярно завышая на свои изделия цену.
Маша Сентябова
Я хлеб вообще не ем.
нет, я уважаю тех бабушек и дедушек, благодаря которым для нас хлеб - это обычная необязательная еда
Терпеть его не могу. Одни углеводы и опа растет от него. Хлеб хорош только детям.
ну и что во время войны голодали, так во всех странах было. сейчас не хлеб делают, а г.... из муки для скота последнего сорта, два дня полежит и можно им убить кого нибудь. особенно буханка. а дорогой хлеб плесневеет просто
Ллллл
Да, я люблю хлеб. Пробую разные сорта.
Так ведь я вот незнаю из чего делают нынешьний хлеб но он вообще долго не храниться. Не успеет полежать и становиться как жёсткая серая масса. Потом он вообще плесневеет сразуже. Халтурят даже на хлебозаводах. Так что хлеб перестал любить сильно как раньше. Я думаю лучше без хлеба, чем с этим нечто. Вот например хлеб просто в пакете привезённый без маркировок, тот бывает либо норм либо среднего качества, но зачастую лучше чем в упаковке именно от хлебозавода. Мне кажеться на хлебозаводе работают "Пахомы", и пекут "Сладкий Хлеб", этот. Я не знаю, но почему-то вообще никто не в притензиях и всем норм есть нечто такое ужасного качества.
Не знаю. Но хлеб всеми голова точно
Во время войны землю ели и она была сладкой, это сейчас дети истерят если не модная еда и шмотки и едут извиняться в бундестаг
в интернете много разных видео и картинок
https://www.youtube.com/watch?v=B7lkZBsQhlQ&list=PLSgXJRKUDPuoy2Tp3nL9N8OpbdnhGdG_h&index=2
хлеб это вкусно если без издевательства
А мы что не голодаем? Почитай коменты на майл ру. Блин, народ обездужил совсем, есть и одеть не чего, Путин душит народ в лагеря сгоняет.