Кладете посуду и таблетку и моете) )
Если таблетка, то ничего больше не надо ни соли, ни ополаскивателя, ни порошка. Кладете ее в отделение для порошка. Таблетки лучше использовать на длинных циклах.
У меня Бош, для нее так: соль сыпят вниз, там специальное отверстие есть, уходит примерно 2/3 пачки, ополаскиватель в отверстие с окошечком на крышке, льете до тех пор пока индикатор не заполнится, порошок в отверстие для порошка на крышке, оно по умолчанию открыто (два других для соли и ополаскивателя закрыты, их надо открыть и после заполнения опять закрыть) , после того, как насыпали порошок (или таблетку положили) , его тоже надо закрыть. Потом нажимаем кнопку "Пуск" и кнопку с программой мытья (над ней лампочка загорится) .
Домоводство
SOS!! Привезли и подключили посудомойку! Помогайте, что дальш? В комплекте есть пара таблеток (вн+++)
Таблетку в отсек для порошка
Пленку снимать не нужно
Соль сыпать не нужно
А на будущее вам скажу, покупайте все по отдельности, соль, порошок, ополаскиватель, так намного экономнее и моет лучше
Пленку снимать не нужно
Соль сыпать не нужно
А на будущее вам скажу, покупайте все по отдельности, соль, порошок, ополаскиватель, так намного экономнее и моет лучше
Grjaznoi posudi naberete vagon,zatolkaete v mashinu,tabletku polozite v spezialnoe otdelenie,na knopku nazmete-nosom ili palzem i vse.
не паникуйте... соль в машинке уже есть.. таблетку откройте... поставьте в отсек и закройте.. потом купите таблетки в магазине... большие упаковки намного дешевле... и не гоняйтесь за крутыми.. все нормально моют..
если таблетки, то больше ничего не надо. ставьте всю посуду и радуйтесь))) если оболочка типа вакуумная - то растворяется, если как кулек выглядит, то надо снять.
эти таблетки что на фото растворяются.
эти таблетки что на фото растворяются.
Похожие вопросы
- Есть такие кто купил посудомойку и пожалел? Прошу отвечать только тех, кто имеет опыт ее использования.
- Алюминий после посудомойки: как вернуть блеск?
- Дорогие ДОВОЛЬНЫЕ хозяйки посудомоек, отзовитесь! У кого какая машина? Выбираю...
- А у Вас дома установлена посудомойка?
- Счасливым обладателям посудомоек
- Посудомойку к кухне покупать самим? Или где мебель, там и посудомойки?
- Люди добрые, SOS! НЕ могу избавиться от нашествия тараканов, подскажите эффективное средство! Регент-800 не помогает...
- Что используете для посудомойки?
- Вопрос про посудомойку (третья полка это хорошо?)
- Посудомойка плохо отмывает противень и сковороды.
Значится так - сейчас будет первая мойка - лучше я не таблеткой буду пользоваться, а пойду куплю все по тдельности - и соль засыплю и моющее средство и ополаскиватель, так?
А..как часто соль засыпать? Каждый раз?