Eugene Lemekhov

за какое время, при таком рационе и физ. нагрузке я смогу распрощаться с ненавистными килограммами?

итак.
-не есть позже 16:00(вычитала в какой-то статейке что это очень полезно)
-есть 3 раза в день
-размер порции не превышает размеров блюдца
-как минимум 2 литра воды в день
собственно, РАЦИОН
ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ ВОДА С ЛИМОНОМ (метаболизм ускоряет)
ЗАВТРАК - кукурузная каша+все оставшееся место на блюдце - кусочек фрукта или ягоды
ОБЕД - рыба (минтай) +вареная морковь
УЖИН - овощной суп (150 г) +овощной салат
НА НОЧЬ СТАКАН КЕФИРА
УПРАЖНЕНИЯ
утром 15-30 мин бега
30 минут фитнеса на ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА т. е. день- руки/грудь, другой день - пресс, талия. .
как вам? красота? и кстати, я не умру?

Даша Елманова

От этого не умирают, а становятся здоровее. Похудеете за 1-2 месяца. Хотя вы наверняка не станете придерживаться такого режима.